![Соединитель Т-образный для короба PK 90x55мм ПВХ черный [8404_FB] PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716882621_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба PK 90x55мм ПВХ черный [8404_FB] PK Kopos
228,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8404_FB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595568937032 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0250 kg/шт |
| Цвет | черный |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для парапетного каналу PK 90X55 D |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 57 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 228,94 ₴/ед.

