Соединитель Т-образный для короба EKD 100x40мм ПВХ белый [8514_HB] EKD Kopos
320,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 125 ед.
- Код: 8514_HB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057690578 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0880 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу EKD 100x40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 48 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 320,78 ₴/ед.

