![Соединитель Т-образный для короба LE 80x20мм ПВХ белый [8774_HB] LЕ Элегант Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716882042_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба LE 80x20мм ПВХ белый [8774_HB] LЕ Элегант Kopos
181,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8774_HB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057621961 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0490 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LE 80 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 181,49 ₴/ед.

