![40x20мм Металлический экранирующий канал L=2000мм оцинкованный [SK 40X20_S] Сталь SK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881685_40x20mm-metallicheskij-ekraniruyuschij.jpg)
40x20мм Металлический экранирующий канал L=2000мм оцинкованный [SK 40X20_S] Сталь SK Kopos
521,67 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SK 40X20_S
Для экранирования отдельных электрических линий Он состоит из двух частей, выполненных из горяче-оцинкованного листа толщиной 0,55 мм. Может быть установлена в серии EKE и PK. При установке канала SK 40X33 инструменты с большей монтажной глубиной не могут быть использованы. Отверстия, используемые для закрепления PSK 1, расположены по 250 мм.
| EAN код | 8595057614840 |
| Таможенный код | 72169180 |
| Вес | 0,6320 kg/m |
| Материал | ZN |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 20 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 770 mm2 |
| Приложение | Для каналов EKE 100X60, EKE 140X60, EKE 180X60, PK 110X65 D, PK 130X65 D, PK 110X70 D, PK 140X70 D, PK 170X70 D, PK 120X55 D, PK 210X70 D. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 521,67 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![40x20мм Металлический экранирующий канал L=2000мм оцинкованный [SK 40X20_S] Сталь SK Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881687_w159_h159_40x20mm-metallicheskij-ekraniruyuschij.jpg)
