![44x39мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм металлическая [PEP 60/K_S] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881681_44x39mm-peregorodka-dlya.jpg)
44x39мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм металлическая [PEP 60/K_S] Kopos
494,06 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PEP 60/K_S
Используется для разделения внутреннего пространства EKE и PK, а значит, улучшает управляемость и обзор вставленных кабелей.
| EAN код | 8595057668775 |
| Таможенный код | 72169180 |
| Вес | 0,4167 kg/m |
| Материал | ZN |
| Ширина | 44 mm |
| Высота | 39 mm |
| Длина | 2 m |
| Приложение | Для каналов EKE 100X60, EKE 140X60, EKE 180X60, PK 110X65 D, PK 130X65 D, PK 110X70 D, PK 140X70 D, PK 210X70 D, PK 170X70 D. |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 494,06 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![44x39мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм металлическая [PEP 60/K_S] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881683_w159_h159_44x39mm-peregorodka-dlya.jpg)
