![45,5x42,5мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEP 60_HD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881677_455x425mm-peregorodka-dlya.jpg)
45,5x42,5мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEP 60_HD] Kopos
154,37 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PEP 60_HD
Используется для разделения внутреннего пространства EKE и PK, а значит, улучшает управляемость и обзор вставленных кабелей.
| EAN код | 8595057668768 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,2300 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Ширина | 45,5 mm |
| Высота | 42,5 mm |
| Длина | 2 m |
| Приложение | Для каналов EKE 100X60, EKE 140X60, EKE 180X60, PK 110X65 D, PK 130X65 D, PK 110X70 D, PK 140X70 D, PK 210X70 D, PK 170X70 D. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
- Цена: 154,37 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![45,5x42,5мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEP 60_HD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881679_w159_h159_455x425mm-peregorodka-dlya.jpg)
