![7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ покрыта металлической пленкой [PKS 70/60_XX] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881673_7x45mm-peregorodka-dlya.jpg)
7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ покрыта металлической пленкой [PKS 70/60_XX] Kopos
214,46 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKS 70/60_XX
Тонкий слой металлической фольги придает свойства, подобные свойствам перегородки из металла, но она гораздо легче. Отдельные перегородки должны быть соединены с помощью соединительного провода PLSK.
| EAN код | 8595057664364 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,1210 kg/m |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 45 mm |
| Длина | 2 m |
| Приложение | Для каналов EKE 60X60, EKE 100X60, EKE 140X60, EKE 180X60, PK 110X65 D, PK 130X65 D, PK 110X70 D, PK 140X70 D, PK 170X70 D, PK 90X55 D, PK 120X55 D, PK 160X65 D, PK 210X70 D. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 214,46 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ покрыта металлической пленкой [PKS 70/60_XX] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881675_w159_h159_7x45mm-peregorodka-dlya.jpg)
