![7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEKE 60_-C] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881671_7x45mm-peregorodka-dlya.jpg)
7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEKE 60_-C] Kopos
81,48 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PEKE 60_-C
служит для разделения внутреннего пространства каналов и тем самым улучшает манипуляцию кабелями.
| EAN код | 8595057627079 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,1210 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 45 mm |
| Длина | 2 m |
| Приложение | Для каналов EKE 60X60, EKE 100X60, EKE 140X60, EKE 180X60, PK 110X65 D, PK 130X65 D, PK 170X65 D, PK 90X55 D, PK 120X55 D, PK 160X65 D, PK 210X70 D. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 81,48 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![7x45мм Перегородка для кабельного канала L=2000мм ПВХ [PEKE 60_-C] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881672_w159_h159_7x45mm-peregorodka-dlya.jpg)
