![Разделительная перегородка L=2000мм для короба EKD 80х40,100х40,120х40 ПВХ белый [PEKD 40_-C] EKD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716881669_razdelitelnaya-peregorodka-l2000mm.jpg)
Разделительная перегородка L=2000мм для короба EKD 80х40,100х40,120х40 ПВХ белый [PEKD 40_-C] EKD Kopos
63,57 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 196 ед.
- Только оптом
- Код: PEKD 40_-C
служит для разделения внутреннего пространства каналов и тем самым улучшает манипуляцию кабелями.
| EAN код | 8595057690448 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,0950 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 29,5 mm |
| Длина | 2 m |
| Приложение | Для коробов и каналов LH 60x40, 80x40 ЕКДА, ЕКД 100x40, 120x40 ЕКДА. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 63,57 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![Разделительная перегородка L=2000мм для короба EKD 80х40,100х40,120х40 ПВХ белый [PEKD 40_-C] EKD Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716881670_w159_h159_razdelitelnaya-peregorodka-l2000mm.jpg)
