![Хомут синий 7x300мм с площадкой для маркировки 50x25мм (1шт.) полипропилен [NCT7х300B] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6700140392_homut-sinij-7x300mm.jpg)
Хомут синий 7x300мм с площадкой для маркировки 50x25мм (1шт.) полипропилен [NCT7х300B] TACTIX
32,49 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NCT7х300B
Отправка с 03 июня 2026Маркировочный хомут NCT 7×300B — удобное и надежное решение для фиксации и идентификации кабелей, труб и проводов. Оснащён площадкой для подписи или наклейки, что упрощает маркировку. Изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к влаге, ультрафиолету и механическим повреждениям. Идеально подходит для электромонтажа, телекоммуникаций, строительства и обслуживания оборудования.
Преимущества:- Площадка для подписи или наклеек
- Прочный и долговечный материал — полипропилен
- Быстрая установка — затягивается вручную
- Надежная фиксация без обратного хода
- Яркий цвет для лёгкой идентификации
- Материал: Полипропилен (PP)
- Размер: 7 × 300 мм
- Цвет: Синий
- Тип: Одноразовый маркировочный хомут с площадкой для подписи
| Модель или исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Полипропилен |
| Ширина | 7мм |
| Длина | 300мм |
| Цвет | синий |
| Рабочая температура | -45...+80°C |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый замок-застежка |
| Размеры площадки | 50х25мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет стяжки | Синий |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Наличие изоляции | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
| Цвет | Синий |
| Площадка, мм | 50x25 |
- Цена: 32,49 ₴/ед.

![Хомут синий 7x300мм с площадкой для маркировки 50x25мм (1шт.) полипропилен [NCT7х300B] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6700140396_w159_h159_homut-sinij-7x300mm.jpg)
![Хомут синий 7x300мм с площадкой для маркировки 50x25мм (1шт.) полипропилен [NCT7х300B] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/6700140400_w159_h159_homut-sinij-7x300mm.jpg)
![Хомут синий 7x300мм с площадкой для маркировки 50x25мм (1шт.) полипропилен [NCT7х300B] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/6700140405_w159_h159_homut-sinij-7x300mm.jpg)
