![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6700140353_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX
689,70 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vernier-E
Отправка с 03 июня 2026Цифровой штангенциркуль 150 мм – максимальная точность в одно прикосновение!
Точность, которая впечатляет – удобство, которое ценят профессионалы!
Этот электронный штангенциркуль – идеальное сочетание высокой точности, современного дизайна и простоты в использовании. Подходит как для мастеров, так и для домашнего применения.
Основные характеристики:
- Диапазон измерений: 0–150 мм (6 дюймов)
- Точность: ±0.01 мм
- Материал: нержавеющая сталь (STAINLESS HARDENED)
- Дисплей: Большой цифровой LCD-дисплей
- Питание: Батарейка LR44
- Единицы измерения: мм / дюймы (переключаются одной кнопкой)
Функции измерений:
- Внешние размеры (губки)
- Внутренние размеры (внутренние губки)
- Глубина (выдвижная линейка)
- Шаг или выступ
Преимущества:
- Мгновенный результат на экране без необходимости считывания шкалы
- Кнопка обнуления в любом положении
- Функция автоотключения для экономии батареи
- Лёгкий, компактный, прочный – идеальный инструмент в кармане
Идеально для:
- Мастеров, инженеров, механиков
- Ювелиров, моделистов, специалистов по 3D-печати
- СТО, домашнего использования, школьных лабораторий
Цифровая точность – ваш главный помощник в любых измерениях!
| Метериал | Нержавеющая сталь |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Рабочий диапазон | 150 мм |
| Шаг измерения | 0,01 мм |
| Измерение в | мм/дюймы |
| Упаковка | Кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Расположение губок | Одностороннее |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая длина, мм | 150 |
- Цена: 689,70 ₴/комплект

![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6700140355_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/6700140356_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/6700140357_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/6700140358_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 6](https://images.prom.ua/6700140360_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
![Штангенциркуль цифровой L=150мм точность 0,01мм металлический с кейсом [Vernier-E] TACTIX, фото 7](https://images.prom.ua/6700140361_w159_h159_shtangentsirkul-tsifrovoj-l150mm.jpg)
