![375x25мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5мм шаг 12,5мм ПВХ серый [08103] Quadro TD ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129107115_375x25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
375x25мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5мм шаг 12,5мм ПВХ серый [08103] Quadro TD ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08103-99
Перфорированные кабель-каналы предназначены для организации кабельных цепей внутри щитового оборудования. В ассортименте присутствуют кабель-каналы с различными типами и шагом перфорации. Зубцы канала имеют повышенные механические свойства, исключающие выламывание зубьев при монтаже и обеспечивающие надежную фиксацию крышки канала. На основании зубьев имеется специальная лазерная насечка для быстрого и удобного удаления зубьев в местах выхода пучков проводов. Она позволяет легко удалять ненужные зубья при нажатии на них особым образом – из середины канала. Использование перфорированных кабелей-каналов сокращает время монтажа, облегчает обслуживание щитового оборудования. Перфорированные кабель-каналы вместе с аксессуарами создают систему, которая позволяет решать любые монтажные задачи на современном уровне.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 37.5 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкий (-ая) | Нет |
| Тип боковой стенки | С перфорированными щелями/отверстиями |
| Самозатухающий (-ая) | Да |
| Длина, мм | 995 |
| Тип крепления | Перфорация на основании |
| Устойчив к утечке тока | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 660 |
| Шаг перфорации, мм | 12.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 5 |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Высота, мм | 25 |
| Ширина, мм | 37.5 |
| Длина, мм | 995 |
| Толщина, мм | 1.8 |
| Тип продукции | Специализированные перфорированные короба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.

