![60x60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 4мм шаг 10мм ПВХ серый [01108] Quadro T1-E ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6691772291_60x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
60x60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 4мм шаг 10мм ПВХ серый [01108] Quadro T1-E ДКС
465,63 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01108-99
Перфорированные кабель-каналы предназначены для организации кабельных цепей внутри щитового оборудования. В ассортименте присутствуют кабель-каналы с различными типами и шагом перфорации. Зубцы канала имеют повышенные механические свойства, исключающие выламывание зубьев при монтаже и обеспечивающие надежную фиксацию крышки канала. На основании зубьев имеется специальная лазерная насечка для быстрого и удобного удаления зубьев в местах выхода пучков проводов. Она позволяет легко удалять ненужные зубья при нажатии на них особым образом – из середины канала. Использование перфорированных кабелей-каналов сокращает время монтажа, облегчает обслуживание щитового оборудования. Перфорированные кабель-каналы вместе с аксессуарами создают систему, которая позволяет решать любые монтажные задачи на современном уровне.
Отличительные особенности:
• серия Т1- E: – шаг перфорации 10 мм;
– ширина прорезанного отверстия 4 мм
| Тип | Кабель-канал перфорированный |
| Серия | T1 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 995 |
| Перфорация, мм | 4 |
| Шаг перфорации, мм | 10 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации, °C | -40...+60 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 465,63 ₴/ед.

