![40x80мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 8мм шаг 20мм ПВХ синий [01160RL] Quadro RL12 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129058072_40x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
40x80мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 8мм шаг 20мм ПВХ синий [01160RL] Quadro RL12 ДКС
290 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 01160RL-99
Перфорированные кабель-каналы предназначены для организации кабельных цепей внутри щитового оборудования. В ассортименте присутствуют кабель-каналы с различными типами и шагом перфорации. Зубцы канала имеют повышенные механические свойства, исключающие выламывание зубьев при монтаже и обеспечивающие надежную фиксацию крышки канала. На основании зубьев имеется специальная лазерная насечка для быстрого и удобного удаления зубьев в местах выхода пучков проводов. Она позволяет легко удалять ненужные зубья при нажатии на них особым образом – из середины канала. Использование перфорированных кабелей-каналов сокращает время монтажа, облегчает обслуживание щитового оборудования. Перфорированные кабель-каналы вместе с аксессуарами создают систему, которая позволяет решать любые монтажные задачи на современном уровне. Назначение:
• перфорированные кабель-каналы стандартных размеров.
| Цвет | Синий |
| Ширина, мм | 40 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота, мм | 80 |
| Гибкий (-ая) | Нет |
| Тип боковой стенки | С перфорированными щелями/отверстиями |
| Самозатухающий (-ая) | Да |
| Длина, мм | 995 |
| Тип крепления | Перфорация на основании |
| Устойчив к утечке тока | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 2745 |
| Шаг перфорации, мм | 20 |
| Ширина прореза/щели, мм | 8 |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 40 |
| Длина, мм | 995 |
| Тип продукции | Перфорированные короба серии RL6, RL12,RL75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 290 ₴/ед.

