![32х38мм Короб перфорированный гибкий L=500мм самоклеющийся ПВХ серый [02182] Quadro DN-AM ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129107112_32h38mm-korob-perforirovannyj.jpg)
32х38мм Короб перфорированный гибкий L=500мм самоклеющийся ПВХ серый [02182] Quadro DN-AM ДКС
399,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02182
Для компактного кабельного разведения можно монтировать на разных уровнях.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 31.8 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота, мм | 44.7 |
| Гибкий (-ая) | Да |
| Тип боковой стенки | С перфорированными щелями/отверстиями |
| Самозатухающий (-ая) | Да |
| Длина, мм | 500 |
| Тип крепления | Самоклеющ-ся с перфорацией на основании |
| Устойчив к утечке тока | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 876 |
| Шаг перфорации, мм | 12.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 7.5 |
| С крышкой | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Высота, мм | 38.5 |
| Ширина, мм | 32 |
| Длина, мм | 500 |
| Тип продукции | Специализированные перфорированные короба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 399,36 ₴/ед.

