![17,5х23мм Короб перфорированный гибкий L=500мм самоклеющийся ПВХ серый [02181] Quadro DN-AS ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129107112_175h23mm-korob-perforirovannyj.jpg)
17,5х23мм Короб перфорированный гибкий L=500мм самоклеющийся ПВХ серый [02181] Quadro DN-AS ДКС
310,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02181
Для компактного кабельного разведения можно монтировать на разных уровнях.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 17.5 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота, мм | 26.9 |
| Гибкий (-ая) | Да |
| Тип боковой стенки | С перфорированными щелями/отверстиями |
| Самозатухающий (-ая) | Да |
| Длина, мм | 500 |
| Тип крепления | Самоклеющ-ся с перфорацией на основании |
| Устойчив к утечке тока | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 250.6 |
| Шаг перфорации, мм | 12.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 7.5 |
| С крышкой | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Высота, мм | 23 |
| Ширина, мм | 17.5 |
| Длина, мм | 500 |
| Тип продукции | Специализированные перфорированные короба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 310,44 ₴/ед.

