![Фиксатор кабеля для короба RL12 60 [05205RL] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/1865690604_fiksator-kabelya-dlya.jpg)
Фиксатор кабеля для короба RL12 60 [05205RL] Quadro ДКС
6,14 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 74 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05205RL
Назначение:
• упрощение монтажа при разводке кабеля. Отличительные особенности:
• быстрый монтаж благодаря удобному профилю.
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ширина кабель-канала, мм | 60 |
| Регулируемый по ширине кабель-канала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина, мм | 60 |
| Тип продукции | Аксессуары для перфорированных коробов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Фиксатор кабеля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.2 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
- Цена: 6,14 ₴/ед.

