![Крышка для перфорированного коробаCOV 80мм L=2000мм ПВХ серый [00705] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/2763738483_kryshka-dlya-perforirovannogo.jpg)
Крышка для перфорированного коробаCOV 80мм L=2000мм ПВХ серый [00705] Quadro ДКС
260,68 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00705
Крышка для перфорированного короба.
| Тип | Крышка кабель-канала |
| Серия | COV |
| Ширина кабель канала, мм | 80 |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации, °C | -40...+60 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Крышка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 260,68 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

