![25x25мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [CKM50-025-025-1-K03] Импакт UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865860981_25x25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x25мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [CKM50-025-025-1-K03] Импакт UEC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: CKM50-025-025-1-K03-99
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Организация кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Предохранение проводки от механических повреждений.
Обеспечение электробезопасности.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
| Высота: | 25мм |
| Ширина: | 25мм |
| Шаг перфорации: | 6мм |
| Ширина выреза: | 4мм |
| Тип боковой стенки: | С щелевой перфорацией/прорезами |
| Длина: | 995мм |
| Полезное сечение: | 492мм² |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Цвет: | Серый камень/гранит |
| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.

