![100x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178233] LK4/N OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773131_100x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
100x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178233] LK4/N OBO Bettermann
892,64 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 6178233-99
Кабель-канал с перфорацией в верхней части и основанием для горизонтальной и вертикальной прокладки электрических кабелей и линий в корпусе. Метрическая версия для воздуховодов. Номинальный размер системы соответствует внутреннему размеру каналов. Перегородку можно извлечь без инструментов. Прокладка заподлицо пола возможна благодаря установленным местам отламывания. Меньшие боковые разрезы каналов предотвращают выпадение проводки. Проверено в соответствии с DIN EN 50085-2-3. По запросу возможна разная длина.
| Расстояние между пазами | 12,5mm |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Высота | 80mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 2,1689 кг CO₂e / 1 Метр |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 995mm |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Серый камень; RAL 7030 |
| Конструкция с боковой стенкой | с прорезью |
| Полезное сечение | 78,03cm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | Нет |
| Размер | 80x100x995 |
| Самозатухающий | Да |
| Устойчив к току утечки | Да |
| Ширина | 100mm |
| Ширина паза | 5mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 892,64 ₴/ед.

![100x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178233] LK4/N OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691772857_w159_h159_100x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
