![25x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178050] LK4 OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773032_25x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178050] LK4 OBO Bettermann
481,56 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 128 ед.
- Код: 6178050-99
Кабель-канал с перфорацией в верхней части и основанием для горизонтальной и вертикальной прокладки электрических кабелей и линий в корпусе. Метрическая версия для воздуховодов. Номинальный размер системы соответствует внутреннему размеру каналов. Перегородку можно извлечь без инструментов. Прокладка заподлицо пола возможна благодаря установленным местам отламывания. Проверено в соответствии с DIN EN 50085-2-3. По запросу возможна разная длина.
| Расстояние между пазами | 10mm |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Высота | 80mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 1,332 кг CO₂e / 1 Метр |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 995mm |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Серый камень; RAL 7030 |
| Конструкция с боковой стенкой | с прорезью |
| Полезное сечение | 18,67cm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | Нет |
| Размер | 80x25x995 |
| Самозатухающий | Да |
| Устойчив к току утечки | Да |
| Ширина | 25mm |
| Ширина паза | 4mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 481,56 ₴/ед.

![25x80мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [6178050] LK4 OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691772857_w159_h159_25x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
