![Фиксатор KSN22 ⌀6,3мм полиамид серый [6178525] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773217_fiksator-ksn22-63mm.jpg)
Фиксатор KSN22 ⌀6,3мм полиамид серый [6178525] OBO Bettermann
6,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6178525
Для быстрого монтажа и оптимальной работы используйте клепальный инструмент KNW2. Размер отверстий сверления: 6,5 мм.
Общая толщина зажима: 2,8–6 мм
| Диаметр перфорации | 6,5mm |
| Цвет | светло-серый; RAL 7035 |
| Материал | Полиамид |
| Не содержит галогенов | Да |
| Размер | Ø6,3mm |
| Размер a | 6,3mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
- Цена: 6,20 ₴/ед.

![Фиксатор KSN22 ⌀6,3мм полиамид серый [6178525] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691773218_w159_h159_fiksator-ksn22-63mm.jpg)
