![Держатель кабеля 56x25мм для перфорированного короба LK4, LK4/N полистирол серый [6178092] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773210_derzhatel-kabelya-56x25mm.jpg)
Держатель кабеля 56x25мм для перфорированного короба LK4, LK4/N полистирол серый [6178092] OBO Bettermann
10,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6178092
Фиксатор кабельного крепления для перфорированных кабельных каналов типов LK4 и LK4/N. Фиксатор кабельного крепления предотвращает выпадение уже проложенных кабелей. Благодаря установленным местам отламывания ее длина уменьшается для разной ширины канала 38, 28 и 23 мм.
| Высота | 25mm |
| Цвет | Серый камень; RAL 7030 |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | Нет |
| Размер a | 56mm |
| Размер b | 25mm |
| Согласуется с шириной канала | Да |
| Ширина | 56mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Фиксатор кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полистирол |
- Цена: 10,68 ₴/ед.

![Держатель кабеля 56x25мм для перфорированного короба LK4, LK4/N полистирол серый [6178092] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691773214_w159_h159_derzhatel-kabelya-56x25mm.jpg)
