![60x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178229] LK4 OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773038_60x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
60x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178229] LK4 OBO Bettermann
510,18 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6178229
Кабель-канал с перфорацией в верхней части и основанием для горизонтальной и вертикальной прокладки электрических кабелей и линий в корпусе. Метрическая версия для воздуховодов. Номинальный размер системы соответствует внутреннему размеру каналов. Перегородку можно извлечь без инструментов. Прокладка заподлицо пола возможна благодаря установленным местам отламывания. Меньшие боковые разрезы каналов предотвращают выпадение проводки. Проверено в соответствии с DIN EN 50085-2-3. По запросу возможна разная длина.
| Расстояние между пазами | 12,5mm |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Высота | 80mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 1,6884 кг CO₂e / 1 Метр |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000mm |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Серый камень; RAL 7030 |
| Конструкция с боковой стенкой | с прорезью |
| Полезное сечение | 45,86cm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | Нет |
| Размер | 80x60x2000 |
| Самозатухающий | Да |
| Устойчив к току утечки | Да |
| Ширина | 60mm |
| Ширина паза | 5mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 510,18 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![60x80мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178229] LK4 OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691772863_w159_h159_60x80mm-korob-perforirovannyj.jpg)
