![25x60мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178028] LK4 OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6691773031_25x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x60мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178028] LK4 OBO Bettermann
301,80 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 288 ед.
- Только оптом
- Код: 6178028
Кабель-канал с перфорацией в верхней части и основанием для горизонтальной и вертикальной прокладки электрических кабелей и линий в корпусе. Метрическая версия для воздуховодов. Номинальный размер системы соответствует внутреннему размеру каналов. Перегородку можно извлечь без инструментов. Прокладка заподлицо пола возможна благодаря установленным местам отламывания. Проверено в соответствии с DIN EN 50085-2-3. По запросу возможна разная длина.
| Расстояние между пазами | 10mm |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Высота | 60mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 1,0269 кг CO₂e / 1 Метр |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000mm |
| С крышкой | Да |
| Цвет | Серый камень; RAL 7030 |
| Конструкция с боковой стенкой | с прорезью |
| Полезное сечение | 13,56cm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | Нет |
| Размер | 60x25x2000 |
| Самозатухающий | Да |
| Устойчив к току утечки | Да |
| Ширина | 25mm |
| Ширина паза | 4mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 301,80 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![25x60мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ серый [6178028] LK4 OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6691772857_w159_h159_25x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
