![25x25мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020003] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691771888_25x25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x25мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020003] АСКО
147,38 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 49 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070020003
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 25x25x2000 |
| Объем, м³: | 0.00125 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.408 |
| Количество в ящике, шт: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 147,38 ₴/ед.

![25x25мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020003] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691771889_w159_h159_25x25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![25x25мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020003] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691772783_w159_h159_25x25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
