![40x40мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ синий [s13033020] E.NEXT e.trunking.perf.stand.40.40, фото 1](https://images.prom.ua/6691772518_40x40mm-korob-perforirovannyj.jpg)
40x40мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ синий [s13033020] E.NEXT e.trunking.perf.stand.40.40
307,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 360 ед.
- Код: s13033020-99
Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033020 |
| Ширина изделия, мм | 40 |
| H (Высота), мм | 40 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 307,11 ₴/ед.

