![80x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033011] E.NEXT e.trunking.perf.stand.80.50, фото 1](https://images.prom.ua/1893106407_80x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
80x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033011] E.NEXT e.trunking.perf.stand.80.50
393,42 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 360 ед.
- Код: s13033011-99
Короб пластиковый перфорированный e.trunking.perf.stand.80.50, 80х50мм, 99см, Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033011 |
| Ширина изделия, мм | 80 |
| H (Высота), мм | 50 |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 393,42 ₴/ед.

![80x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033011] E.NEXT e.trunking.perf.stand.80.50, фото 2](https://images.prom.ua/1893106557_w159_h159_80x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
