![60x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033010] E.NEXT e.trunking.perf.stand.60.50, фото 1](https://images.prom.ua/1893106407_60x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
60x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033010] E.NEXT e.trunking.perf.stand.60.50
302,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 190 ед.
- Код: s13033010-99
Короб пластиковый перфорированный e.trunking.perf.stand.60.50, 60х50мм, 99см, Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033010 |
| Ширина изделия, мм | 60 |
| H (Высота), мм | 50 |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 302,97 ₴/ед.

![60x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033010] E.NEXT e.trunking.perf.stand.60.50, фото 2](https://images.prom.ua/1893106553_w159_h159_60x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
