![40x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033008] E.NEXT e.trunking.perf.stand.40.50, фото 1](https://images.prom.ua/1893106407_40x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
40x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033008] E.NEXT e.trunking.perf.stand.40.50
233,92 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: s13033008-99
Короб пластиковый перфорированный e.trunking.perf.stand.40.50, 40х50мм, 99см, Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033008 |
| Ширина изделия, мм | 40 |
| H (Высота), мм | 50 |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 233,92 ₴/ед.

![40x50мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033008] E.NEXT e.trunking.perf.stand.40.50, фото 2](https://images.prom.ua/1893106547_w159_h159_40x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
