![30x30мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033006] E.NEXT e.trunking.perf.stand.30.30, фото 1](https://images.prom.ua/1893106407_30x30mm-korob-perforirovannyj.jpg)
30x30мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033006] E.NEXT e.trunking.perf.stand.30.30
169,30 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 146 ед.
- Код: s13033006-99
Короб пластиковый перфорированный e.trunking.perf.stand.30.30, 30х30мм, 99см, Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033006 |
| Ширина изделия, мм | 30 |
| H (Высота), мм | 30 |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 169,30 ₴/ед.

![30x30мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033006] E.NEXT e.trunking.perf.stand.30.30, фото 2](https://images.prom.ua/1893106543_w159_h159_30x30mm-korob-perforirovannyj.jpg)
