![45x65мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033001] E.NEXT e.trunking.perf.stand.45.65, фото 1](https://images.prom.ua/1893106407_45x65mm-korob-perforirovannyj.jpg)
45x65мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033001] E.NEXT e.trunking.perf.stand.45.65
409,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 108 ед.
- Код: s13033001-99
Короб пластиковый перфорированный e.trunking.perf.stand.45.65, 45х65мм, 99см, Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033001 |
| Ширина изделия, мм | 45 |
| H (Высота), мм | 65 |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 409,38 ₴/ед.

![45x65мм Короб перфорированный длина 99см ПВХ серый [s13033001] E.NEXT e.trunking.perf.stand.45.65, фото 2](https://images.prom.ua/1893106549_w159_h159_45x65mm-korob-perforirovannyj.jpg)
