![100x60мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [s13033026] E.NEXT e.trunking.perf.stand.100.60, фото 1](https://images.prom.ua/6691772518_100x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
100x60мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [s13033026] E.NEXT e.trunking.perf.stand.100.60
618,21 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 104 ед.
- Только оптом
- Код: s13033026
Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033026 |
| Ширина изделия, мм | 100 |
| H (Высота), мм | 60 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 618,21 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

