![25x40мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [s13033018] E.NEXT e.trunking.perf.stand.25.40, фото 1](https://images.prom.ua/6691772518_25x40mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x40мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [s13033018] E.NEXT e.trunking.perf.stand.25.40
181,72 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 208 ед.
- Только оптом
- Код: s13033018
Предназначен для защиты кабеля и проволоки от механических повреждений при сборке щитового оборудования.
| Артикул | s13033018 |
| Ширина изделия, мм | 25 |
| H (Высота), мм | 40 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 181,72 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

