![90x40мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406337660_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
90x40мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann
687,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 6021023-99
Кабель-канал 90x40 / ПВХ, 6021023
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Чорний |
| Материал | ПВХ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 687,12 ₴/ед.

![90x40мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406336093_w159_h159_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![90x40мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406336094_w159_h159_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
