![Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ABS пластик RAL9001 [00527C] In-liner Classic IM ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684467369_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ABS пластик RAL9001 [00527C] In-liner Classic IM ДКС
87,33 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00527C
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы. Материал: АБС-пластик.
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, мм | 30 |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 10 |
| Номер цвета RAL | 9001 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Ширина ответвления, мм | 30 |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| Количество крышек | 1 |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 30 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Высота номинальная, мм | 10 |
| Количество отверстий | 3 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Тройник |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 87,33 ₴/ед.

![Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ABS пластик RAL9001 [00527C] In-liner Classic IM ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684467371_w159_h159_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
