![Соединение на стык для короба 22x10мм ABS пластик RAL9001 [00594C] In-liner Classic GM ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684467751_soedinenie-na-styk.jpg)
Соединение на стык для короба 22x10мм ABS пластик RAL9001 [00594C] In-liner Classic GM ДКС
62,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00594C
Эстетическое оформление мест соединения миниканалов (накладка на соединение), скрытие места соединения или неровно спиленных при монтаже крышек миниканалов.
Характеристики:
• Материал: АБС-пластик.
| Цвет | Слоновая кость |
| Модель/исполнение | Накладка на стык основания |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защёлкивание (под нажимом) |
| Ширина крышки, мм | 22 |
| Форма | Симметричный (-ое) |
| Подходит для настенного кабель-канала шириной:, мм | 22 |
| Глубина настенного кабель-канала, мм | 10 |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 22 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 10 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Накладка на стык |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 62,70 ₴/ед.

![Соединение на стык для короба 22x10мм ABS пластик RAL9001 [00594C] In-liner Classic GM ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684467752_w159_h159_soedinenie-na-styk.jpg)
