![Рамка универсальная 77x12x64мм на 2 модуля ABS пластик белый [F00011] In-liner Classic ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684471570_ramka-universalnaya-77x12x64mm.jpg)
Рамка универсальная 77x12x64мм на 2 модуля ABS пластик белый [F00011] In-liner Classic ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: F00011
Рамка универсальная 2-модульная для электроустановочных изделий. Назначение: монтаж электроустановочных изделий серий "Viva" и типоразмер 45х45 мм пластиковые коробы "In-liner Front", алюминиевые коробы и колоны "In-liner Aero", напольные башенки BUS. Характеристики: материал – АБС-пластик; универсальная – устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка – поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка – поверх трех 2-модульных каркасов. Цвет - белый
>
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 63 |
| Не содержит (без) галогенов | Так |
| Высота, мм | 64 |
| Глубина, мм | 12 |
| Количество постов (место) | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративне |
| Высота надставная (встройка.), мм | 46 |
| Ширина надставная (встройка.), мм | 54 |
| С полем для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Бессвинтовое зажимное крепление |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальный. |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозорий | Нет |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Подходит для установки в кабель-канал | Так |
| Подходит для скрытого монтажа (подчеркнуто) | Нет |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Так |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Декоративное оформление | Декор из эскиза |
| Без перегородки | Так |
| Ширина, мм | 63 |
| Длина, мм | 77 |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Глубина, мм | 10 |
| Пожарная безопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Рамка универсальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Рамка |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Рамка универсальная 77x12x64мм на 2 модуля ABS пластик белый [F00011] In-liner Classic ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684471571_w159_h159_ramka-universalnaya-77x12x64mm.jpg)
![Рамка универсальная 77x12x64мм на 2 модуля ABS пластик белый [F00011] In-liner Classic ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/6684471572_w159_h159_ramka-universalnaya-77x12x64mm.jpg)
![Рамка универсальная 77x12x64мм на 2 модуля ABS пластик белый [F00011] In-liner Classic ДКС, фото 4](https://images.prom.ua/6684471573_w159_h159_ramka-universalnaya-77x12x64mm.jpg)
