![50x20мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [00314] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468064_50x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
50x20мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [00314] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС
378,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00314-99
Эстетическая прокладка кабелей. Материал: ПВХ
| Цвет | Чисто-Белый |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 20 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Тип кришки | Съемная (отдельная) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 995 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Полезное сечение, мм2 | 777 |
| Защитная пленка | Нет |
| Поставляется на катушке/ в рулоне | Нет |
| Прозорий | Нет |
| Подходит для обеспечь. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | ПВХ (Поливинилхлорид) |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 50 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Т. И. З. , мм2 | 246+531 |
| Максимальное суммарное сечение, мм2 | 777 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 2 |
| Напруга пробою, В | Больше 2500 |
| Высота номинальная, мм | 20 |
| Тип продукции | Мини-канал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 378,36 ₴/ед.

![50x20мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [00314] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684468065_w159_h159_50x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
