![25x17мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [00304] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684467362_25x17mm-kabel-kanal-korob.jpg)
25x17мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [00304] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС
146,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 95 ед.
- Код: 00304-99
Применение:
• эстетическая прокладка кабеля.
Характеристики:
• Цвет белый RAL 9016, слоновая кость RAL 9001;
• материал: композиция ПВХ;
• дно с перфорацией;
• температура монтажа; Комплектация:
• профиль (основа);
• крышка.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 17 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Тип крышки | Съемная (отделимая) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 995 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 301 |
| Защитная пленка | Нет |
| Поставляется на катушке/в рулоне | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 25 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Т. И. З. , мм2 | 301 |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 301 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Высота номинальная, мм | 17 |
| Тип продукции | Мини-канал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 146,12 ₴/ед.

![25x17мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [00304] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684467363_w159_h159_25x17mm-kabel-kanal-korob.jpg)
