![100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с направляющими белый [01782] магистральный ПВХ In-liner Classic TA-GN, фото 1](https://images.prom.ua/6684463661_100x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с направляющими белый [01782] магистральный ПВХ In-liner Classic TA-GN
742,16 ₴/ед.
- В наличии 880 ед.
- Код: 01782-99
Применение:
• прокладка кабеля.
Характеристики:
• материал: композиция ПВХ;
• перфорация на основе;
• защитная пленка.
Комплектация:
• профиль (основа);
• крышка.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 100 |
| Модель/исполнение | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| Защитная пленка | Нет |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 100 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Т. И. З. , мм2 | 3164 |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 3164 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 6 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Высота номинальная, мм | 40 |
| Наличие самоклеющейся основы | false |
| Тип продукции | Короб с крышкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 742,16 ₴/ед.

![100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с направляющими белый [01782] магистральный ПВХ In-liner Classic TA-GN, фото 2](https://images.prom.ua/6684463662_w159_h159_100x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
