![50x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм 2-секционный RAL9001 [00314C] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468064_50x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
50x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм 2-секционный RAL9001 [00314C] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС
467,91 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00314C
Применение:
• эстетическая прокладка кабеля.
Характеристики:
• Цвет белый RAL 9016, слоновая кость RAL 9001;
• материал: композиция ПВХ;
• дно с перфорацией;
• температура монтажа; Комплектация:
• профиль (основа);
• крышка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 467,91 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![50x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм 2-секционный RAL9001 [00314C] магистральный ПВХ In-liner Classic TMC ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684468065_w159_h159_50x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
