![40x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [CKK10-040-040-U] ПВХ магистральный UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6684410860_40x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [CKK10-040-040-U] ПВХ магистральный UEC
115,64 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CKK10-040-040-U
Кабель-канал предназначен для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных домах, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и реконструкции.
| Вид материала | трудновоспламеняющийся поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота, мм | 40 |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -32…+60 °C |
| Температура монтажа | -15...+60 °C |
| Срок годности | неограничен |
| Тип замка | двойной |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина, мм | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 115,64 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

