![12,5x7мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150276] ПВХ OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370510_125x7mm-mini-kanal-korob.jpg)
12,5x7мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150276] ПВХ OBO Bettermann
118,64 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6150276-99
Мини-канал с клейкой лентой и шарнирным креплением крышки
После снятия защитной пленки, канал можно наклеить непосредственно на поверхность.
| Вид крепления | самоклеющийся |
| Выполнение крышки кабельного канала | с шарниром |
| Высота | 7mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,0929 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 49mm² |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Размер | 7x12,5x995 |
| Скоба для кабеля | нет |
| Ширина | 12,5mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 118,64 ₴/ед.

![12,5x7мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150276] ПВХ OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370511_w159_h159_125x7mm-mini-kanal-korob.jpg)
