![9x4,5мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150268] ПВХ OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370508_9x45mm-mini-kanal-korob.jpg)
9x4,5мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150268] ПВХ OBO Bettermann
102,19 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6150268-99
Стеновые и потолочные каналы OBO WDK изготовлены из поливинилхлорида без свинца. Длина поставки составляет 995 мм. Мини-каналы оснащены специальной клейкой пленкой, которая позволяет крепить их к разным поверхностям. Поверхности должны быть без пыли и клейкими. Ножницами можно легко производить прямые и скошенные разрезы. Они доступны в кремово-белом и чисто белом цветах.
Каналы изготовлены из поливинилхлорида без свинца. Каналы можно легко крепить к потолку.
| Вид крепления | самоклеющийся |
| Выполнение крышки кабельного канала | с шарниром |
| Высота | 4,5mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,0648 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 19mm² |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Размер | 4,5x9x995 |
| Скоба для кабеля | нет |
| Ширина | 9mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 102,19 ₴/ед.

![9x4,5мм Мини-канал (короб) L=99см самоклеющийся белый [6150268] ПВХ OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370509_w159_h159_9x45mm-mini-kanal-korob.jpg)
