![50x35мм Кабель-канал угловой L=99см белый [6131155] ПВХ OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369229_50x35mm-kabel-kanal-uglovoj.jpg)
50x35мм Кабель-канал угловой L=99см белый [6131155] ПВХ OBO Bettermann
467,47 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6131155-99
Угловой канал для вертикальной/горизонтальной прокладки кабеля в угловых зонах в помещении.
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 35mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,3959 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 220mm² |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Скоба для кабеля | нет |
| Ширина | 50mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 467,47 ₴/ед.

![50x35мм Кабель-канал угловой L=99см белый [6131155] ПВХ OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369230_w159_h159_50x35mm-kabel-kanal-uglovoj.jpg)
