![210x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6191266] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368997_210x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
210x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6191266] ПВХ магистральный OBO Bettermann
1 796,51 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: 6191266-99
Основание профиля кабельного канала имеет перфорацию для крепления.
4 фиксатора для крепления крышки
Фиксатор крышки можно перемещать по всей длине кабельного канала.
Встановлення електроустановчого пристрою можливе за допомогою монтажної коробки типу 2390.
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 60mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 3,8154 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество вставных перегородок | 3 |
| Количество кабелей NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без розетки) | 58 |
| Количество проводки NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 48 |
| Количество проводки NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без розетки) | 44 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 10030mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 60x210x995 |
| Скоба для кабеля | так |
| Ширина | 210mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 796,51 ₴/ед.

![210x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6191266] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368998_w159_h159_210x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
