![110x60мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6022018] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368864_110x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
110x60мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6022018] ПВХ магистральный OBO Bettermann
813,96 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 6022018-99
Основание профиля кабельного канала имеет перфорацию для крепления.
4 фиксатора для крепления крышки
Фиксатор крышки можно перемещать по всей длине кабельного канала.
Встановлення електроустановчого пристрою можливе за допомогою монтажної коробки типу 2390.
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 60,3mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 2,374 кг CO2e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество вставных перегородок | 1 |
| Количество кабелей NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без розетки) | 29 |
| Количество проводки NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 24 |
| Количество проводки NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без розетки) | 22 |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Полезное сечение | 5076mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Размер | 995x110x60 |
| Скоба для кабеля | так |
| Ширина | 108,5mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 813,96 ₴/ед.

![110x60мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6022018] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368865_w159_h159_110x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
