![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6026488] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406337651_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6026488] ПВХ магистральный OBO Bettermann
232,15 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 268 ед.
- Код: 6026488-99
Настенный и потолочный безгалогенный кабель-канал, состоящий из нижней и верхней части для монтажа непосредственно на стену.
Верхняя и нижняя часть короба с Перфорация
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 25mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,5892 кг CO2e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество кабелей NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без розетки) | 5 |
| Количество проводки NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 3 |
| Количество проводки NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без розетки) | 3 |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Полезное сечение | 792mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 995x40x25 |
| Скоба для кабеля | нет |
| Ширина | 40mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 232,15 ₴/ед.

![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6026488] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406337654_w159_h159_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см черный [6026488] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406337656_w159_h159_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
