![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см серый [6026486] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368858_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см серый [6026486] ПВХ магистральный OBO Bettermann
233,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6026486-99
Верхняя и нижняя секция канала с нижней перфорацией.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Количество проводов NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без коробки) | 5 |
| Количество проводов NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 3 |
| Количество проводов NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без коробки) | 3 |
| Конструкция крышки кабель-каналов | свободный |
| Тип крепежа | Нижняя перфорация |
| Ширина | 40 мм |
| Углеродный след (GWP) от люльки до ворот | 0,5716 кг CO₂e / 1 метр |
| Измерение | 25x40x995 |
| Цвет | светло-серый; RAL 7035 |
| Сохранение функциональности | нет |
| Без галогенов | нет |
| Высота | 25 мм |
| Зажим для кабеля | нет |
| Соединители каналов | нет |
| Длина | 995 мм |
| Доставка в рулоне | нет |
| Полезное поперечное сечение | 792 мм² |
| Класс защиты | IP30 |
| Защитная пленка | нет |
| Код уровня защиты IK | IK04 |
| Диапазон температур max. | 60 °C |
| Диапазон температур min. | -5 °C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 233,74 ₴/ед.

![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см серый [6026486] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368859_w159_h159_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
